Здравствуйте! Всех с Великим праздником Победы! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения. Стоит ли мне строить дальнейшие отношения с этой... - вопрос №1483623

изображение из вопросаизображение из вопросаженщиной? Максим 10 июля 1969 и Юлия 1 января 1978? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показывают несколько женщин в вашей жизни. Одна из них делает все, чтобы очернить в ваших глазах другую. Можно сказать так: не стоит продолжать отношения с той женщиной, которая говорит много нехорошего про других. А продолжать отношения надо с той, на которую вам наговаривают гадости.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит… у вас хороший потенциал в паре…