Дата рождения: 1963-06-01 Вопрос:Доброе утро! устроюсь я на хорошую работу? - вопрос №1483627

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что та работа, на которую вы рассчитываете, которую вы хотите, — не для вас. В этой области у вас ничего не получится. Но карты также показывают, что у вас будет важный деловой разговор. Вам могут предложить что-то интересное. И вы вполне можете согласиться.
Всего вам доброго!

Заславская Елена