Дата рождения: 1991-11-18 Вопрос:чего мне в будущем ожидать - вопрос №1483704

Ответы

Здравия, Ярослав!

Прямо сейчас с вами происходят замечательные события, однако вы их не видите потому, что ожидаете чего-тов будущем, так что, перестаньте беспокоиться по этому поводу и живите Радостно прямо сейчас. Часто в ожидании чего-то в будущем вы пропускаете Радость настоящего.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте!
В ближайшее время вас ждут деньги, заработки, потом хлопоты и любовь, а потом поездка.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA