икона перевернулась обратной стороной, к чему это? - вопрос №1483793

Ответы

Христос Воскресе!

С праздником, с днём Победы!
Татьяна, это ни к чему. Не обращайте внимание на такие мелочи, которые Вам кажутся важными. Живите духовной жизнью: молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

Как правило хорошо закрепленные предметы не двигаются, т.е. не передвигаются самостоятельно. Если такое произошло все же, то по всей вероятности в квартире гуляет блуждающий сгусток энергии — мыслеформа или ее производные. Вам желательно очистить квартиру.