здравствуйте. недавно познакомилась с парнем, оказался очень милым. как выяснилось, он редко с кем общается, да и интерес к нему никто не проявляет... - вопрос №1484053

вообще. но он не забитый тихоня, нет. часто задает вопросы типа «ты что правда так хочешь со мной общаться?», «я тебя утомил?» и тд. меня это немножечко напрягает, так как сразу кажется, что я навязываюсь ему.(хоть я стараюсь быть более пассивной в общении) сегодня он заявил мне, что «а вообще лучше бы ты со мной не связывалась, я плохой человек». меня очень и очень огорчила эта фраза. я знаю когда так говорят. чаще всего, когда хотят оттолкнуть.далее последовал диалог: я: зачем ты так? хочешь оттолкнуть? я могу не беспокоить тебя больше он: нет, что ты. я просто предупредил тебя, чтобы потом не говорила. я: тогда я могу предупредить тебя об этом же. он: ну я готов рискнуть значит. я не знаю как на это все реагировать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, это говорит о том, у вашего парня очень низкая самооценка, которая сильно пострадала в результате либо прежних отношений, в которых его выставили во всем виноватым, либо в результате не очень хорошего прошлого, которого он стесняется, либо в результате унижений дома или среди близкого окружения. С вашей стороны ему нужны подтверждения того, что вы готовы его принять со всем этим.
Лучший ответ по мнению автора
спасибо, Людмила