Месячные - вопрос №1484080

Здравствуйте. У меня последние месячные были 2 апреля, сейчас задержка. На днях ходила к гинекологу, мне сказали, что у меня цервицит, сдала анализы. Еще у меня ужасная аллергия(крапивница), нервничаю постоянно из-за этого.Может это как-то быть связано? Не беременна 100%Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Настя. Задержка менструации может быть связана с тем, что вы нервничаете, но не с цервицитом. Если вам не были рекомендованы какие-либо успокаиваюшие препараты для лечения крапивницы как дополнение к основному лечению, то вы можете принимать любой растительный препарат, например пустырник в виде таблеток.