Любовь - вопрос №148412

Здравствуйте.Меня зовут Игорь, мне 16 лет.Мне нравится девочка с 7 лет её зовут Марина, и её мама крестила меня, а моя мама её.Я думал что мы родственники и нам отношения нельзя заводить.Но сейчас спустя 9 лет я ей сказал, что люблю её и что не могу уже держать в себе это.Она сказала что тоже любит меня, но как брата.Дело втом, что у неё есть сестра за которой я ухаживал.И это Марина говорит что любила меня, когда я любил её сестру.И сказала, что или мы брат и сестра, или вообще не общаемся! я по глупости написал не общаемся! помогите пожалуйста, просто не хочу потерять то, к чему так долго стремился......

Ответы

Вы оба напридумывали себе условностей Игорь! Продолжайте любить и добиваться сердца вашей возлюбленной. Взращивайте в себе силу и добродетели. Станьте рыцарем. Любовь, влюблённость тем и прекрасна, что влюблённые поднимаются над своими несовершенствами. Если этого не происходит, то любовь коротка, теряется поэзия, романтика, возвышенность и превращается в статус отношений пижамы и домашнего халата. Дерзайте! И будьте счастливы!