Тверская область

когда будет достаток в деньгах - вопрос №1484329

Ответы

Здравствуйте! Вы дали мало информации о вас и этот вопрос вы разместили в раздел Бизнес / Банки и кредиты, именно по этому вы долго не получали ответ на ваш вопрос.
Дополните его информацией о сфере в которой вы трудитесь и проблемах возникающих у вас с продвижением по службе, уточните ваши пожелания по зароботку и другие уточняющие моменты по вашему вопросу… или пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела — магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!