Здравствуйте, вот хочу понять человека, у меня есть бывший мч мы почти месяц не общались а недавно у нас случайно завязался разговор и человек сразу... - вопрос №1484514

начал спрашивать как у меня личном, нашли ли я кого нибудь себе, вот к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочет проверить, насколько он еще для вас значим, как сложилась ваша жизнь без него, нужен ли он вам. Где-то подсознательно надеется на то, что вам без него плохо и вы готовы возобновить отношения. Собственник такой, проверяет свое влияние на вас. Счастливая личная жизнь бывшего партнера довольно больно ранит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него таким образом проявляется его «собственический характер» и где то осталась ностальгия по прошлому, ревность. Вы больше ориентируйтесь не на то, что он спрашивает, а на то, что именно Вам надо и исходя из этого действуйте. Если в отношениях поставлена точка, то не надо перед ним отчитываться, можно просто ответить, что про это Ваше личное дело. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
у него есть скрытые желания, все предсказуемо. решать Вам надо ли это или нет
Здравствуйте. Вы вовсе не обязаны отвечать на его вопросы о личной жизни. Наверняка у него не все гладко в новых отношениях, если они вообще есть, он сожалеет о том, что вы расстались и он хочет убедиться, что вы по прежнему по нему вздыхаете. Ему по-прежнему хочется все держать под контролем и ему совсем неприятно будет услышать, что вы без него счастливы, о чем я полагаю вы ему и сказали И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  и без него будете счастливы в новых отношениях. Удачи вам!