Добрый день,я уже устала переносить всякие болячки,то аллергии то еще что то одно за другим,Светлана 20.09.1993,с чем это связано? - вопрос №1484602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нарушен энергетический баланс.Причины могут быть как внешние(чье-то негативное воздействие), так и внутренние(неверные мысли, поступки, неправильно выбранная жизненная стратегия, бесконечное внутреннее напряжение).Причин может быть множество, нужна диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармические отработки…