Часто снится сон как меня накрывает волной с океана, а я держусь за столб Причем происходит это в Америке ,где мы часто бываем - вопрос №1484637

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла!  Ваш сон говорит о том, что, уже не первый раз, в каких-то очень важных событиях, Вы сами, не желая того, тормозите их реализацию, либо положительное развитие. Сон, как напоминание, задуматься о своих действиях и поступках в последнее время. Причина лежит на поверхности, Вам только надо ее увидеть.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не к катастрофе на отдыхе, это к проблемам, ну если вы с лёгкостью выплываете значит справитесь, если нет то тяжело буде. но ещё если вода тёмная это плохо тем что много будет нехорошего в этих проблемах.
Это в одной из прошлых жизней что-то было, опасность от океана, пережитая буря и т.п. Так запечатлелось в вашей душе.
Здравствуйте!
Ваши сны предсказывают перемены. Вы успешно их принимаете и будете принимать, потому что успех на вашей стороне. И здоровье вам позволяет выдержать нагрузки и перемены. В этих снах есть все, чтобы вы достигли желаемого.
Всего вам доброго!