Люблю хорошего человека, он старше на 18 лет, мне 44. Хочу выйти за него замуж, получится ли? - вопрос №1484756

800 p

Дополнение автора от 12.05.15 00:33:09
Татьяна 1.11.70
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для более точного ответа нужны полные данные вас и вашего мужчины, но что имеем. По раскладу вышла карта Солнце — карта семьи, брака, взаимных чувств, поэтому мой ответ — да, вы сможете быть вместе, официально оформить  ваши отношения .

Удачи вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, для ответа на такой вопрос нужны данные. Даты рождения, имена, а лучше всего фото. Пишите в чат, я дам Вам ответ.
да получится
Да, у вас есть взаимность в чувствах. Как и возможность быть вместе.
Здравствуйте.
 Без данный и без фото тяжело давать конкретный  ответ.
 По энергетике  идёт информация  что в этом году торопиться с браком не стоит.
 подробности можно узнать по фото и датам рождения.
Здравствуйте.Возраст не главное.Важно то чувство которое вы к нему испытываете.Хотите значит у вас получится.Хотя и гражданский брак тоже может быть вполне удачным.
Получится
Мне видно рыба это  может быть ваше зодиак или еще счастья.похож оба .

ТУЗ МОНЕТ 10 КУБКОВ СОЛНЦА

карты просто идеальный… Да вы будете с ним счастливо даже не сомневаетесь.
Здравствуйте.Для просмотра нужны фото и данные обеих участников.

Хотелось бы хотя бы данные Ваши узнать, чтоб посмотреть как скоро будет это событие, но если смотреть по карте вытянутой, что препятвий нет, энергетика схожа, да и Вы женщина целеустремленная.

Почему то идет картинка белого халата, возможно кто-то из Вас связан с медициной)

Здравствуйте! Узаконить отношения у вас получится в скором времени. К тому де у вас будет очень счастливый брак, по судьбе. У вас в паре очень сильные и крепкие взаимные чувства. Задуманное исполнится.
Добрый день Татьяна, вы не указали даты рождения и имя мужчины, поэтому просмотр без подробностей — на данный момент есть препятствия к исполнению вашего желания. Вы можете пропустить событие, не обратить на него внимание и это может стать камнем преткновения.
 Подробная консультация в чате.

Здравствуйте.такое вполне возможно.но для более точного ответа вам.нужны ваши данные.и желательно фтографии.Удачи вам.Если что обращайтесь.
Добрый день. Татьяна, напишите ваши данные. При предварительном просмотре-есть шанс создания семьи.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Подсказка Рун:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Вывод: все сложится хорошо и Вы выйдете за него замуж.

Добрый день! По моему видению, у вас есть шанс быть вместе, Только у него просматривается, через год-два болезнь, внутренних органов.Здоровье будет слабое, но жить будет.Более детально, нужны фото.Пишите в чат.
Здравствуйте, Татьяна!  Как ни печально, но Вы очень скоро разочаруетесь в этом человеке. И в этом будет повинна большая разница в возрасте. Все, что для Вас впереди будет новым, — для Вашего мужчины, уже знакомо. Вам будет не хватать его внимания, его восхищения, его любви, такой, какой бы Вам хотелось. Я вовсе не хочу Вас огорчать, но мой краткий расклад показывает, что Ваше увлечение — это всего лишь иллюзия идеальной любви. Простите меня за горькую правду. Я желаю Вам Всех Благ и Большого Счастья!
 Всё у вас получится, подводите его к этой теме, как к вопросу решенному, к прримеру: когда мы распишимся, я буду  готовить тебе такие блюда, что пальчики оближешь… Тогда он постепенно начнёт воспринимать в мыслях тоже, что так и будет.  Вообще он человек серъезный и сам захочет официиально всё оформить, вам только остается говорить об этом с ним.
Здравствуйте, да получится у вас выйти за него замуж.У ваших отношений отличные перспективы. Вас и вашего любимого человека ждет счастье в личной жизни, взаимопонимание, процветание и полная гармония чувств.Удачи вам! С ув.Инна.

здравствуйте
достала одну карту

конечно чтобы узнать ответ на этот вопрос нужны фото и имена

но если смотреть по одной карте
то Вам выпала удачная карта Колесо Фортуны

это означает что Вы получите то что желаете
удачи!

Семья у Вас будет дружная и счастливая.
Татьяна, мало данных вы предоставили. Ответ по энергетике вопроса — положительный, выйдите замуж.
Татьяна, у меня идет противоречивая информация.  Конечно Вам хотелось бы слышать положительный ответ о том, что все получится.
 высшие силы не одобряют этот союз, почему именно так. наверное можно было бы детально сказать по фото или хотя бы зная его имя и дату рождения. Но пока ответ — нет, к сожалению. Что-то Вам мешает быть вместе на данном этапе.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Не переживайте, если любите, то все будет хорошо. Смелее и никого не слушайте.
Здравствуйте! В раскладе выпал ТУЗ КУБКОВ — это самая лучшая карта в колоде.Получится однозначно.Для более развёрнутого ответа нужны данные Ваши и вашего любимого человека.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Если Вас волнует только вопрос возраста, то здесь стоит осознавать, что Вам «воду с лица» и с его возраста «не пить». Как Вы правильно отметили, для Вас самое важное его человеческие качества, с которыми Вам и придется сталкиваться каждый день в течении жизни. Если Вы оба уверены в себе и своих чувствах, то в остальном препятствий не будет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Да, он сделает Вам предложение. Расклад показал что Вы добьётесь желаемой цели.
Чтобы посмотреть ситуацию подробнее и точнее — необходимы Ваши данные!
С уважением. Ева
Здравствуйте, по раскладу на рунах Вы сможете выйти за него замуж, более того выходит что Вы с ним не будете счастливы и в финансовом плане устойчивы.Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.
Все в Ваших руках, дерзайте. Возраст здесь не имеет значения, куда важней любовь.
С уважением, Светлана Весна
Татьяна, отправьте мне фото если есть и ваши данные.
По общему просмотру выпало что получится. Замужество у вас идет декабрь-январь.
К сожалению вам придется еще столкнутся с недовольством родни и с вашей и с его стороны
Нет не  получится. Вы  просто на  него  потратите  драгоценные  годы. Когда захотите  что  то изменить , то  будут  проблемы.Я  тут  одна пишу  отрицательно, но  лучше  услышать горькую  правду, чем  потерять время.
Здравствуйте Татьяна! Будущее как пары  у вас есть. Возможно замужество. Удачи вам!
Да, у Вас могут быть замечательные отношения!
Но максимально подробную информацию можно сказать по фото.
С Ув. Стелла.