Выйду ли я замуж за Александра Блобштейна 23.05.1989. Я Марина Артамонова 19.09.1984 - вопрос №1485021

Лучший ответ по мнению автора

Есть признак наличия соперницы. Она серьезно мешает осуществлению такого желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее нет чем да, на данный момент есть недоверие в Марине у Александра
Здравствуйте! Выйдите, если давить перестанете.
Здравствуйте, вы задали сегодня вопрос за 800 рублей и он закрыт, нельзя на него оттветить. Может вы случайно? Откройте его