у меня сейчас плохое настроение плачу - вопрос №1485295

3 ответа
Игорь, здравствуйте. Переключите внимание на другое, послушайте спокойную музыку или посмотрите фильм. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
давайте подумаем что испортило вам настроение что послужило причиной для этого. поняв причину вы сможете либо устранить ее либо не провоцировать обстоятельства ее вызвавшую либо суметь подготовиться к наступлению событий
Уважаемый Игорь!
Могу Вам предложить сеанс интенсивной релаксации по аудио- или видеосвязи.
Настроение улучшится.
О методе читайте в моем блоге....
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!