здравствуйте,уважаемые эксперты,после свадьбы нашли ножницы среди подарков,мне сказали что это подклад,как теперь сложатся наши отношения? Лилия 18.10.80 и Виктор 01.07.78 - вопрос №1485338

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да выкиньте из головы ненужные мысли.От вас обоих будет зависеть как сложатся ваши отношения.Крепкую любовь никакие чары не разобьют.Не ставьте зависимость ваших отношений от каких-то ножниц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не подклад, а чья то нелепость, нет никакого воздействия и ссорить Вас никто не собирался.

Любите друг друга, а если уж ножницы не дают покоя, просто выбросите

Здравствуйте!
Закопайте эти ножницы на границе вашего огорода, например. Они будут охранять ваш участок. Или под порогом, если дом у вас частный. Или просто выкиньте — беды не будет.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. что бы определить, есть ли на вас магическое воздействие, или эти ножницы случайность- нужен сеанс с Вашей и фото мужа.