Добрый день, мне приснился сон,будто я с подругой поднимаемся по ступенькам в подъезде и на каждом этаже,она останавливается и креститься перед какими то иконами и я так же повторяю за ней.К чему это? - вопрос №1485503

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что, в данное время, на пути к успеху, Вам нужно не только везение, но и помощь от близких людей.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут приятные события.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы берете пример не с того человека. Поэтому ведете неправильный образ жизни. Или поступки у вас не совсем хорошие, или мысли неправильные. Сон советует вам покаяться в своих грехах. И дальше идти по жизни в соответствии с чистыми помыслами.
Всего вам доброго!
Будет подъем у вас в жизни и помощь свыше. Стоит верить и молиться, хоть иногда, просить святых)).