Отношения с мужчиной младше, есть ли перспектива на долгие отношения? - вопрос №1486053

Жен. 23.06.1974 (Пензенская обл. г.Кузнецк, 09.30 мск); Муж. 05.12.1981 (Красноярский край, Краснотуранск, 19:40 местное время)

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы  на долгие отношения от возраста  в последнюю очередь влияют.

знаете есть пары кто в один день и год родились, это не значит, что у них совместимость отличная.

и будут долгие отношения.

В перую очередь продолжительность отношений зависит от личностей, которые строят эти отношения

Если жадные, эгоистичные, корыстные, гневливые, обидчивые ревнвые, и т.д.

то  и отношения могут просуществовать не долго.

Если мы будем говорить за астрологию,

ТО да мы то же смотрим 1- й дом- дом личности, например зловредные там планеты делают личность вредную.

и 7 й дом- дом мужа покажет какой муж по карме.

и 8 й дом как дом продолжительности отношений.

 но сложность в чем: это все касается первого брака и первого мужа, а в наш век эти понятия размыты, многие всех даже не помнят.сть вариант посмотреть совместимость. но извините, я не знаю кто это делает бесплатно,  Смотреть нужно два горосокпа, анализировать два горосокпа еще и расчеты делать..

Секрет такой:

если есть любовь- то можно ничего не смотреть.

 и после 28 лет, люди сильно меняются и в состоянии контролировать свои чувства и эмоции, а значит и могут многое что менять терпеть и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу очень яркий роман, который внезапно начался и внезапно закончится. Повлиять на его продолжительность почти невозможно, к сожалению.

Любви Вам!!
Мириам

чисто по синастрии мужчина ваш, совместимость превосходная. Как будут развиваться события это нужно заказывать прогноз на отношения.