здравствуйте!прошу о помощи!мне 24 ,у меня было 3 девушки,но ни с одной из них не получалось полового акта.сейчас встречаюсь с девушкой,очень её люблю, но полноценно заняться сексом не можем.Помогите - вопрос №1486248

решить проблему.

Ответы

Петр, здравствуйте. Как Вы это представляете не зная ситуации досконально, что то рекомендовать… Подумайте, что девушку останавливает и уже исходя из этого, выработайте тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к сексологу и урологу для того, чтобы выявить причину сексуальной дисфункции (трудности при половом акте), и действовать, исходя из рекомендаций данных специалистов. Заниматься самолечением в данном случае не следует, т.к. сексолог/ уролог профессионально подойдут к вашей проблеме, помогут вам её разрешить. Удачи вам и всего наилучшего!