Омская область

Что такое копирайтинг? - вопрос №1486269

Ответы

Здравствуйте.
Копирайтинг — это написание уникального контента. Это могут быть, как полноценные статьи, так и короткие фразы, рекламные слоганы. Зависит от того, в каком контексте употребляется это слово.
Доброго времени суток, Виталий!

В русском сегменте интернета слово копирайтинг носит двоякий смысл.
Первый — написание уникальных текстов. Говоря проще — сочинительство новых текстов.
Второй — написание продающих текстов. Это более дорогой вариант копирайтинга.