Во сколько лет я выйду замуж и каким будет муж? Буду ли я счастлива? Анастасия 22.01.92 - вопрос №1486365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Замуж вы выйдете  в 26 лет 10 сентября.
 Ваш муж будет старше вас на 5 лет. Он работает в офисе.
 Я вижу счастливое  лицо у вас при бракосочетании.
 Это всё что можно сказать на данный момент по вашей дате рождения.
Замуж вы выйдете в начале следующего года, все произойдет довольно быстро, знакомство, мгновенная  страсть и результат загс. И конечно вы будете счастливы, это даже и не обсуждается)