Выйду ли я замуж за Александра Блобштейна (23.05.1989) и рожу ли я от него ребенка. Я Марина Артамонова (19.09.1984) скоро ли это случиться? Я родилась в Тольятти. Он в Иршаве. Живем в Бруклине, США - вопрос №1486430

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблен в вас… а с другой дамой он хочет расстаться рано или поздно расстанется

светловолосая дама видно

то что я вижу он влюблен в эту светловолосую даму… вы или соперница

Замуж вы выйдите за него  в этом году… да скоро в лето вполне возможно

немного будьте активная чуть чуть чтоб он действовал и решил  чтоб быть вместе и женится

Да родите 2 детей разнополый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Только по датам  могу сказать вот что:
Ваши отношения  могут тянуться от полугода до двух лет в длительном режиме.
Официальный  брак   только через два года возможен. Он так решит. А гражданский  вполне возможен и через полгода.
 А вот с детьми… Я вижу  что  будет несколько попыток забеременеть. И возможно что родить получится не сразу. Мальчик смуглый  будет. С карыми глазами. Спустя полтора года усилий  забеременеть.
Исполнению Вашего желания мешает другая женщина.
Здравствуйте! Мужчина показан в треугольнике.Другая женщина заинтересована в отношениях с ним.Она какую то выгоду хочет извлечь из этих отношений.Меркантильный интерес показан по отношению к Александру.Она готова бороться и за отношения с ним, и за него самого.У Вас сначала беременность от него может наступить и только потом брак.Только в такой последовательности показана перспектива брака и совместного будущего, и случится это не ранее, чем через два года.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Марина! Расклад  показал, что вы выйдете замуж за Александра, только не торопите события, не давите на него.Показано, что молодой человек  любит вас, серьезно к вам настроен, строит планы на ваше совместное будущее, хотя на него и  есть влияние другой дамы, но я вижу все ее попытки будут тщетны. До конца года наступит ясность в ваших отношениях, сможете начать жить вместе, а  весной 2017 года оформите свои отношения официально. Беременность у вас  показана август –сентябрь  2016 года, родите мальчика.

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Марина! Хоть и лучший ответ выбран но напишу вам наше видение.По информации замуж вы за Александра не выйдите.Тем более в этом году.Нет такого желания у него.Если начнете настаивать на своем то мужчину как ветром сдует.В силу того что в планах у него этого нет.По вопросу родите ли вы от него ребенка?.. Это более реальнее.Зачатие возможно, но именно в силу обстоятельств вы будете находиться в подвешенном состоянии и Сам процесс беременности для вас будет сложен.Вам стоит подумать о том что вы хотите того что не хочет мужчина.Это породит сложности в отношениях между вами.Нет в ваших отношениях будущего надолго и счастливо.По происшествии времени напишите развитие событий.
Удачи вам в поиске своего человека, любимого и родного!
Доброго дня.Да вы будете вместе.Но прежде будете жить только позже оформите отношение.Всему свое время, не торопите его но и нельзя не показывать ему что вы хотите семью с ним.Долгое время решение вашей ситуации, так как есть еще одна женщина.Но то что вы любите друг друга в отливке первое что вижу.Родите ему сына.Всего доброго Вам.
Здравствуийте Марина!  Вы выйдите замуж за Александра, но ребенка у вас не предвидится. Предварительно скажу, что у вас проблемы во второй чакре отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото. Удачи вам!