Серьезен ли? - вопрос №148645

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, серьезно ли парень ко мне настроен и есть ли перспективы? Юлия 11.04.90 и Сергей 16.10.87 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опыт прошлого Вам мешает, определится.

Несомневайтесь он тот кто Вам предназначен.

кроме него есть молодой, он только для встреч

Сергей определился, лучше тот кому вы нужны,

и вы  будите счастливы.

                    С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Вы ему определённо нравитесь, как женщина. Однако для совместной жизни очень сложная совместимость.

Также есть вероятность, что у него сейчас сложности в других отношениях, и на Вас он смотрит скорее с целью причинить боль той, что его обидела...

@ SOFIA CHERNAYA