Дата рождения: 1976-09-15 Вопрос:Мне приснился сон, что у меня родился внук...а моей невестке еще рано рожать..и еще видела во сне ее папу(своего свата) мы с ним кушали. Он был с незнакомым мужчиной, - вопрос №1486710

очень солидным.
2 ответа

Ответы

узнаете хорошую новость… вероятно это даст вам толчок затеять новое дело(семейное)… может крупную покупку…
Здравствуйте!
Сны могут предсказывать предстоящие события. Возможно, этот сон предсказывает вам рождение внука, и что вы вместе со своим сватом будете сидеть за одним столом, отмечать это событие.
Всего вам доброго!