Депрессия - вопрос №1486900

Я боюсь мне очень страшно. меня постоянно все тревожит. я ненавижу это все. я думаю что меня спасает наркота от сумашествия. мне страшно и я боюсь до дрожи. я не знаю что мне делать. меня все достало, я не вижу выхода из своей ситуации. я боюсь всего на свете я боюсь этих людей. я их ненавижу. у меня трясутся руки и ноги, пересохло в горле. как мне себя преодолеть? такое ощущение что я одна в целом мире. я хочу свернуться в клубок в углу. я ненавижу всех и боюсь. это не проходит уже годы. я хочу чтобы меня кто нибудь спрятал. я хочу чтобы про меня забыли, не обращали внимания, мне так комфортнее. я хочу убежать. бежать и бежать куда глаза глядят. мне нравится заглушать душевную боль физической болью. мне так становится легче. мне не становится легче от того что я сейчас пишу. мне нужен ктото. хоть кто нибудь чтобы меня защитил.и не бросал одну. хоть кто. я хочу почувствовать что за меня волнуются. я хочу спрятаться чтобы меня не нашли. люди.мне очень страшно, я всегда в напряжении. я их всех боюсь. боюсь когда на меня смотрят. я боюсь чтото не так сделать или сказать. мне очень тревожно. до невыносимости. я жалкая и никчемная, никто в меня не верит. хочу убежать и сдохнуть. мне так это надоело. меня спасает наркота, я хоть на секунду забываю, что происходит. я так боюсь сказать лишнего лова, сделать лишнего шага, чтобы меня не осуждали. я убегаю, постоянно куда то бегу. как будто чтото очень страшное гонится за мной. я хочу закричать: заберите меня отсюда, мне страшно. забится в угол и плакать плакать, царапая руки и испытывая боль. я боюсь быть вместе со всеми. у меня низкая самооценка и паршивый характер. не хочу их употреблять, но чтото заставляет. я могу целыми днями ничего не есть. у меня нет родителей чтобы меня поддержали. когда я нахожусь с людьми, у меня перехватывает дыхание и сильно бьется сердце, я начинаю краснеть.я могу убежать от разговора, боюсь чтото сказать не так. мне не кому больше высказаться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эта фраза написанная Вами, порождает ряд проблем " я думаю что меня спасает наркота от сумашествия" Наркотики временно уводят Вас от проблем, а затем только все усиливается. Вам надо настроиться на серьезную работу с психотерапевтом. В начале надо полностью отказаться от наркотиков, при Вашем огромном желании и грамотном подходе врача — это реально, затем научиться жить счастливо, психологические техники помогут в этом., делать первые успехи, как ребенок делает первые шаги в своей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
с начала давайте определимся с какого момента это с вами происходит. как проходило ваше детство и чем вы занимаетесь. потом ответьте на вопрос почему вы  боитесь людей и что они вам сделали. как давно вы принимаете наркотики? и не считаете ли вы их причиной для страха перед людьми. напишите мне и я постараюсь помочь вам.