Этично ли спрашивать цены на блюда и напитки в заведении по телефону, при выборе места для празднования какого-либо мероприятия? - вопрос №1487370

Лучший ответ по мнению автора

это обязательно… вам стоит перечислить блюда что вы хотите заказать… сказать сколько будет человек и спросить что это составит по цене на одного человека… это общепринятый вопрос…