Здравствуйте, приснился такой сон, что у моей одноклассницы вши, это кстати к чему? да еще, у них недавно вши были.. - вопрос №1487719

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать большие беспокойства, беспорядочность в ваших мыслях. Или вы просто переживаете из-за того, что вы могли заразиться от одноклассницы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вас удивит неожиданная материальная прибыль или крупное приобретение… Сон хороший. Всех Вам Благ!