вопрос - вопрос №148776

Какие Вам известны правила постановки вопросов в ходе слушания?

Ответы

На самом деле всё определяется тем, зачем вы задаёте вопрос. Для уточнения деталей, для выяснения скрытого смысла, для понимания структуры логики излагаемого, для определения производных (когда вы мысленно продолжаете развитие темы и узнаёте так ли они будут развиваться).

Вообще вопросы можно разделить на: почему, что, как — почему так сложилось, что происходит, как будет дальше.  Вот собственно это базис, от него можно строить множество вариаций.