Здравствуйте, приснилось что я должна поймать утку, я ее схватила и надавила чем то ей на горло, но она как то вырвалась и стала меня кусать за зад!... - вопрос №1488004

Я не помню что было дальше, но потом помню что сама смотрела и кому-то показывала свои укусы, были как синячки, но некоторые былы красные и в форме вытянутого сердечка! Что это может значить? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

это сон к сплетне… о вас… но совет такой посмейтесь с этой сплетне… но не оправдывайтесь и не пытайтесь что-то доказать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На всякий случай будьте осторожны — вполне вероятно, что кто-то попробует вмешаться в Вашу личную жизнь.
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что скоро Вы получите какое-то важное сообщение, в результате чего  помиритесь с человеком, с которым были недавно в ссоре.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Наверное, вы привыкли использовать любой шанс, который вам выпадает. Но в этот раз удача может быть вам не по зубам — ситуация может выйти из-под контроля. Но и такой оборот событий вы с успехом используете в свою пользу. Так и надо: даже неудача дается нам для того, чтобы потом превратить ее в успех.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA