Как будут складываться отношения у этой пары в ближайшее время? - вопрос №1488476

Анна — 27.08.1983
Андрей — 25.11.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть сейчас напряжение в ваших отношениях. Вы излишне напористо себя ведёте, беря всю полноту ответственности за ваши отношения только на себя. Некая женщина сейчас влияет на ваши отношения, женщина не многословная, вы недавно сделали верный выбор относительно неё, но сейчас пустили ход событий на самотёк. Вам желательно не увлекаться стимуляторами, такими как алкоголь к примеру, это снижает ваш приоритет на эти отношения, вы чаше сталкиваетесь с неожиданными ситуациями. Сейчас возможно улучшение общения, но вам обоим желательно быть самими собой, а не надевать масок, показывая другому то, чего нет на самом деле. В ближайшее время, старый формат отношений будет разрушаться, чтобы дать дорогу новому, не стоит держаться за то, что должно быть разрушено, это только будет отнимать силы и рождать неуверенность. Перспективы отношений на три месяца. Чувства будут, но всё будет медленно двигаться, особенно в ближайшее время. Недели через три, будет возможность значительно улучшить отношения, но каждый из вас, будет пытаться навязать другому свою точку зрения, манипулируя им. Далее продолжится не комфортное общение, но ваша мудрость и совет со стороны, помогут разобраться с не оправдывающимися ожиданиями. Месяца через два, всплывёт тема денег, слишком большой акцент на это будет делаться, в ущерб остальному. Но по итогу трёх месяцев, всё же будете довольны вашим общением, будет что-то, что вас очень сильно порадует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина несколько устал от отношений, так что вам следует немного подождать, не спешите. Может быть временная размолвка, а потом все встанет на свое место.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте,
 Какие-то жизненные обстоятельства выжали Андрея эмоционально(можно сказать что он готов на время убежать и закрыться от всего мира).
Но это только на пользу, потому как вижу его после этого обновленным и готовым снова полной грудью дышать и дарить любовь.
Возможен так же у Вас переезд, или поездка с ним.Или же кому-то из Вас предстоит командировка.

Любви и всех благ!
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения.