Снится как будто я встречаюсь с президентами разных стран, общаюсь с ними в одной компании, обсуждаем какие-то вопросы, общаемся довольно таки близко... - вопрос №1488869

и тепло, мне улыбаюстся, чтят меня. Что это может ознавать?

Ответы

вам придется решать глобальные вопросы в своей жизни и не стоит этого опасаться…
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что Вас уважают и ценят, как в семье, так и в обществе в целом. Если брать отдельно сферу деятельности, сон, в этом случае может означать обсуждение каких-то планов либо новых проектов.  Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать общение с важными людьми, персонами, которое пройдет в дружеской обстановке. Возможно, что начальство или чиновники одобрят ваши идеи, планы, подержат вас в делах.
Всего вам доброго!