Дата рождения: 1990-08-02 Вопрос:Здравствуйте!У меня последнее время очень болит горло,держится небольшая температура, постоянное чувство холода и судороги по всему телу,отсутствует аппетит и в - вопрос №1489197

голову лезут всякие нехорошие мысли. Врачи назначают анализы, но все хорошо. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Ответы

сильный сглаз у вас от этого и такое состояние у вас

✅Настасья Павловна✅