Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Вообщем мне приснился человек, который мне давно очень нравится, но в жизни у нас нет ничего, кроме дружбы.... - вопрос №1489265

А сон был такой: Я позвонила ему, мы общались по скайпу. Затем я пришла к нему. Мы смотрели фильмы, бесились, обнимались, за руки держались. Потом к вечеру мы с ним лежали на балконе, держались руки, засыпали… был ярко-розовый закат… Вообщем у нас было всё хорошо. А потом ему нужно было уехать куда-то, точно помню, что надолго и далеко. Он вышел, я пошла его провожать. Это, конечно, странно, но резко упал самолёт с неба на него и он умер… Я начала дико кричать и рыдать. Ощущения были неописуемые. Как-будто бы это в реальности… Очень сильно чувствовалось всё. Я будто бы хотела, чтобы это всё закончилось, но не могла ничего сделать. После этого я в ужасе проснулась со слезами на глазах. Вот и я вспомнила о том, что он летом улетает в другую страну, что меня очень напугало.
Как можно понять этот сон? Связан ли он как-то с реальностью? Стоит ли волноваться? Помогите, прошу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сразу хочу сказать, что с реальным падением самолета и его смертью этот сон никак не связан. Сон больше о ваших отношениях, точнее о ваших страхах и отношениях к нему. Вам нравится этот человек и вы боитесь его потерять и очень тепло к нему относитесь. В снах бывает так, что негатив снится к позитиву. По итогам данного сна очень возможно признание в любви к вам с его стороны через некоторое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что планы вашего знакомого могут нарушиться, что его поездка может просто не состояться, что ему надо будет или отложить поездку, или полностью изменить планы.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон выдает на подсознательном уровне все Ваши тревоги и переживания. Вы искренне любите этого человека и боитесь его потерять, Вас пугает предстоящая разлука, и настораживает обычная, как всегда обстановка, но только без него. Сон к тому, чтобы Вы задумались, что взлеты и падения, радость встречи и горечь расставания — все это стороны одного движения, и называется оно жизнь. Всех Вам Благ и приятных Снов!