Челябинская область

Можно ли распространять рекламу с помощью госучреждений - например, в ЗАГС каждой паре при подаче документов на регистрацию выдавать "памятку молодоженов" - брошюрку с полезными статьями.. - вопрос №1489275

… с полезными статьями вида «Как выбрать свадебное платье» и рекламой? Не будет ли это незаконно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Можно, но для этого вам необходимо согласовать раздачу рекламных буклетов с руководителем той организации, в которой планируете рекламировать свои услуги. Без согласования нельзя этого делать. А если будут договорённости, то вперёд :-) вы можете замотивировать их со своей стороны какими-либо скидками, дабы достичь договорённости. Будут вопросы, пишите в чат, буду рада помочь. Удачи :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У нас даже целый журнальчик для будущих молодоженов в городе выпускают, опять же и реклама там.Так что у вас главное с работниками ЗАГСа договориться, чтоб вам дали отмашку