Женщина,25 лет,можно ли пользоваться NaCl 0.9% для промывания носа(врач Лор назначил)пно сейчас беременность,срок совсем маленький,можно ли промывать нос и дальше NaCl?раствор никак не повредит малышу - вопрос №1489354

?

Лучший ответ по мнению автора

Valja, можете смело промывать полость носа изотоническим раствором NACl, это никак не навредит вашему малышу.

Спасибо за оценку ответа.