Ничего не хочется делать Здравствуйте, мне 16 лет.С недавнего времени у меня пропало желание ко всему.Утром еле заставляю себя встать с кровати чтобы... - вопрос №1489715

пойти в школу и сделать определённые дела.Когда прихожу домой то сразу иду на диван ложиться и хочу сразу же заснуть, но потом заставляю себя делать домашнее задание.Когда зовут друзья гулять то говорю им что занята, хотя на самом деле я ничем не занята. Помогите пожалуйста выйти из этого состояния
1 ответ

Ответы

Анжела, здравствуйте. По правилам сайта консультация людей которым нет 18 лет, запрещена. Вам надо обратиться к психологу по месту жительства. Спасибо за понимание.