Здравствуйте!Скажите пожалуйста наладятся ли отношения с мужем ( Александр 05.12.1967 ) или у него есть другая ? Наташа 20.04.1977 - вопрос №1489781

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Ваши отношения с мужем наладятся, другой женщины у него нет. На вас обоих есть негатив, который влияет на отношения, здоровье, меняет события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и снять негативные программы. Обращайтесь. Удачи вам!
отношения сами по себе не наладятся… к этому стоит вам приложить усилдия… другой женщины «постоянной» нет…