Продаю часть бизнеса. Вопрос о времени - когда продам? Анна (по крещению), рожд.10.03.52. Время 10-00. - вопрос №1489846

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам идёт август-сентябрь этого года. Покупатель — мужчина, тёмные волосы, карие глаза, смуглая кожа, старше 30-35 лет. Сделка должна быть очень удачной. Ситуация будет полностью под Вашим контролем. Карты советуют предварительно все как следует продумать, все нюансы, просмотреть еще раз документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к осени.
Нужно успеть продать до конца мая. Потом будет пауза.
в 2016 году. есть у меня действенный заговор на ускоренную продажу.