Меня зовут Татьяна(20.05.1981). Стоит ли мне планировать протокол Эко на июль? И какой вероятен результат? - вопрос №1490035

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу у вас удачное зачатие будет примерно в сентябре этого года. Вам желательно провести оздоровление гормонального фона, тогда шансы удачно забеременнить и родить здорового малыша повысятся в несколько раз. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Эко в июле не стоит, так как не так  благоприятно, в середине августа  более благоприятно  было бы.
Мой ответ — на июль нет. Планировать через 4 месяца или позже.
Надо смотреть вас по фото и выполнять работу по чистке и создавать условия для деторождения на тонких планах, в подсознании.
Активных работ минимум месяц, по итогам этого месяца, через 3 месяца можно планировать ЭКО.
Самостоятельно (или совместно) продолжать работу по рождение ребенка.
Аналогичную работу надо выполнять и с потенциальным отцом ребенка. Единственное там сроки работ можно уменьшить.
Начинать надо с основ исцеления. Приглашаю, см.профиль.
Вы обратились в раздел астрологии, а значит нужно указывать + время и место свои рождения. Да, однозначно стоит, как раз у вас в июле наиболее точна аспектация между меркурием (работа с информацией) и ураном (планирование). Результат положителен, ибо аспектация гармоничная. И не прозивайте, главное успеть до начала августа, ибо в карте у вас в натале сатурн ретро.

Для планирования зачатия нужно смотреть гороскоп Ваш и мужа.

и планироватьдень.  каждый день может быть как благоприятным так и нет.

В древних  астрологических трудах написано: если ребенок зачат в благоприятное  время( которое складывается из 5 пунктов для зачатия и дополнительных расчетов  для Вас.) тогда он будет здоров, богат и принесет счастье своим родителям