Томская область

Здравствуйте, год назад отец оформил на меня дарственную на свою долю в доме. У него была прописка ул. Гоголя 8 кв 1. После того как... - вопрос №1490150

оформили дарственную меня прописали только так ул. Гоголя 8 без квартиры сказали, в паспортном столе при РОВД что только без номера квартиры прописка идет. А месяц назад отец умер пошла оформлять не дополученную пенсию при жизни и мне не выплачивают так как прописка говорят разная. Объясняю, что сейчас прописывают только так. И что адрес то один у меня же не стоит квартира 2 или 3 в прописке. И предлагают идти к нотариусу оформить что то там это выкинуть деньги просто так и получить пенсию только через 6 месяцев. Подскажите как мне быть?

Дополнение автора от 16.05.15 17:09:45
Вопрос  был о недополученной пенсии при жизни. Просто описала ситуацию о прописке.

Ответы

Здравствуйте. Ваше право собственности возникшее по договору дарения, не имеет ни какого отношения к принятию наследства или прописке (регистрации). Обращаться к нотариусу или нет, зависит от стоимости того наследства которое перейдет в вашу собственность в результате принятия наследства.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!