Как быть? - вопрос №149016

Здравствуйте. Со своим парнем мы 5 лет вместе… из которых 2 живем гражданским. Мне хочется свадьбу и детей… а он не хочет… говорит рано… мне 24… ему 28… люблю его но так больше не могу… какие-то без перспективные отношения… Вот думаю… может уйти лучше сейчас… чем через пару-тройку лет… Уходить тоже особо не куда… есть дом родительский… но отношения сродителями оставляют желать лучшего… Подскажите… как быть в такой ситуации?

Дополнение автора от 23.11.11 14:38:54

Спасибо Валерий!
Я семью хочу! 5 лет вместе(, а он все не готов. Живу как непонятно кто… сожительница(

Ответы

Добрый день. Так никак. Говорит рано. Это и понятно. Сначало рано — потом поздно. По статистике процент «гражданских браков» закончившихся никак гораздо больше тех, которые переросли в нормальные зарегистрированные отношения с рождением ребенка, семьей....

Вам самой барышня, придется определяться чего Вы хотите. Оставить все как есть или действовать на свой страх и риск и впредь, прежде чем вступать в «гражданский брак» — подумать нужно Вам это или Вы хотите семью.