т - вопрос №149033

Здравствуйте, мне 23года. Беременность 8недель. Недавно была в поездке подняла тяжолый чемодан, на следующий день пошли кровавые выделения, легкая боль как при месячных, но выделения не значительные. Объясните все ли в порядке? Нужна ли срочная консультация врача-гинеколога?

Ответы

Дарья, и Вы ещё спрашиваете?

Либо вызывайте скорую, либо сами срочно езжайте в ближайший стационар, где имеется отделение гинекологии! Я не пугаю, но такие вещи могут закончиться и выкидышем!

Не переживайте, но действия предпринимайте С Р О Ч Н О!!! !

К окушер-гинекологу обратитесь на прием, если хотите вынашивать ребенка.