Гроб. - вопрос №1490530

Во сне видела гроб, в нём лежала старуха.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, это вы похоронили какие-то свои неприятности. И правильно сделали.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что получите какие-то плохие новости из Вашего прошлого. Некогда, давно забытая ситуация, даст о себе знать. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Также это может быть Ваше восприятие Вас в прошлом. Например, решили Вы измениться или изменить прошлые мешающие Вам черты характера, стиль поведения изменить — вот это и есть старуха в гробу.
А мне так идет, что увидели чью-то смерть, какой-то пожилой женщины.