был у друга дома, и совершенно случайно пожелал плохое этому дому про себя, и сразу после этого пожелал хорошее. И через неделю - полторы разбился его брат которого я не знаю, может ли это быть - вопрос №1490732

совпадением?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, произошедшее может быть совпадением (и, вероятно, так оно и есть). Вы, видимо, переживаете по поводу того, что с братом вашего друга случилась трагедия, но нет смысла брать в этой ситуации долю ответственности на себя, однако к мыслям и пожеланиям следует быть более внимательным и осознанным, хотя бы для того, чтобы впоследствии не связывать негативные события с собой. Если случайно пожелали что-то плохое — исправьте мысль на положительную (как вы сделали в этом случае), учитесь управлять своими мыслями. Удачи Вам и всего наилучшего!