Дата рождения: 1962-10-22 Вопрос:почему у меня не получаються заговоры и ретуал на деньги вроде бы все сделала правильно и очистила квартиру и себя - вопрос №1491372

Ответы

Ритуалы на деньги получаются только у мастеров. Вы с чего взяли что домашние ритуалы у вас будут работать? Если бы это было так просто, то наша профессия уже была бы не нужна. Откуда у вас уверенность что вы все сделали правильно? А сели у вас порча денежная,? такой вариант не рассматривали?
На ваш вопрос самый простой ответ. Не работает потому что вы не мастер. И еще… даже мастера на себя ничего не делают, а обращаются к другому мастеру.
Ирина Николаевна! К сожалению, самодеятельные заговоры редко работают. Нужно учитывать множество условий —  личные  показания в судьбе и их корректировка, выбор нужного дня, фазы Луны, места, атрибутики, обращения к нужным силам, откуп… Часто приходится совершать ритуалы в течение многих недель, а то и месяцев. Ритуалы потому и стоят дорого, что не так это все просто и не так безопасно. Это только у непосвященных в тему людей все выглядит одинаково — побормотал над свечкой — и все произошло. Магии учатся годами и десятилетиями — всю жизнь.
Здравствуйте. Не имея достаточной подготовки, Вы можете навредить себе и близким.
 Вы делаете ритуал для себя. А надо чтобы для Вас сделали… это даст вивание дополнительных сил и тогда всё получится.