Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться мне с моим организмом. Раньше я мерила бт,но разбила планшет и перестала,но вчера15.05 я померила и она была 37.3;а сегодня 16.05-37.0 раньше когда мерила - вопрос №1491444

бт она не когда не доходила до 37.3, один лишь раз в предполагаемые дни овуляции бт была 37.0, больше такого не было, месячные были с 6.05-11.05, они пришли раньше на 2-3дня, и шли дольше чем обычно, мой цикл составляет 33дня, месячные обычно идут. 4дня,11.05-12.05-был незащищенный половой акт, но вчера15.05 очень сильно заколол сосок, но боль быстро утихла, после началось жжение или что-то похожее на зуд, именно в соске на правой груди, грудь не много набухла. Что это может быть? что с бт? может быть это беременность?

Ответы

Здравствуйте!
Перенесите свой вопрос в раздел-Медицины, проконсультируют..
Беременности не должно быть, у Вас сразу после месячных была близость, шанса нет забеременеть в этот промежуток времени…
Добрый день! Так как у вас цикл 33 дня, то примерное время овуляции приходится на 16 день цикла, я бы посоветовала Вам мерять базальную температуру начиная от 10 дня и дальше, можно также воспользоваться тестом на овуляцию.Беременности быть у вас не может сейчас.на базальную температуру может повлиять любое движение тела, поэтому такой вариант очень сложен в исследовании.