Добрый день)) последние месячные были 09 апреля. Сейчас задержка шесть дней)))сдавала кровь на гармоны в результате прогестерон 1,87 на 21 день цикла .начала пить Дюфастон. Сегодня сдала на хгч - вопрос №1491620

результат 0,8 12.05 делала УЗИ сказали что есть желтое тело в правом яичнике. Могу ли я быть беременна или что это может быть))) с мужем планируем беременность
0 ответов
Вопрос закрыт