Если при общении молодой человек(были отношения), инстективно отходит назад что это значит по психологии? - вопрос №1491906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Ваш молодой человек возможно, не хочет впускать Вас в свое личное пространство. А так как Вы пишите, что он делает это инстинктивно — это уже сценарий. Вы пишите, что у Вас были отношения, в данном случае могу предположить, что разрыв для него был болезненным.