Судьба или не судьба? - вопрос №1492087

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р. (место рождения — Беларусь). Хотелось бы узнать о чувствах и намерениях молодого человека по отношению ко мне на сегодняший день. Есть ли у нас совместное будущее, брак, дети? Его зовут Мохаммед, 17 ноября 1976 г.р (место рождения — Египет). Проживаем в одном городе в США.
Фотографии его, к сожалению, нет.
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу у вас соперница есть, возможно она из другой страны. Она идёт как одно из препятствий.  Ещё ревность видна, у него к вам есть симпатия, чувства. Но вы не видите всей картины целиком и заблуждаетесь относительно отношений. Эти отношения могут вас вымотать морально. Официального брака пока с ним не вижу, но вот пожить вместе вроде как будет возможность. Но вот я не вижу в итоге вас с ним счастливой. У него ещё какие-то перемены связанные с жильём будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть плотная аспектация в синастрии между личностными планетами. Один из показателей хорошей совместимости.

Чисто по вашей карте то сатурн прекрасно аспектирует сейчас у вас в жизн две планеты и марс и венеру, — один из показателей того, что могут возникнуть (или уже возникли) серйозные отношения ведущие к браку.

Между вами есть сердечная привязанность, возможен роман, брака все же не видно.
Здравствуйте.Мохаммед испытывает к вам нежные чувства.Он хочет быть рядом и заботиться о вас.Отношения будут серьёзными и долгосрочными.Брак и рождение ребёнка в 2016.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Виктория! Отношения и чувства возможны между вами, но вместе вам не быть, вы расстанетесь, потому что разъедетесь, вас будут разделять и расстояния, и разные культуры и жизненные ценности
Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Виктория!
Ну здесь влюблённость и притяжение однозначно сильнейшее. Но ужиться Вам было бы сложно. У обоих сильные темпераменты, своенравные характеры, вы оба очень эмоциональны. То что Вас тянет друг к другу неудивительно. Отношения сексуального характера, страсть, притяжение есть. Весело вместе. Но это не тот человек с которым Вы сможете построить семью. Будете постоянно ругаться конфликтовать, эти отношения могут морально Вас очень сильно вымотать. К тому же Мохаммед ужасно ревнив. А сам склонен к интрижкам...
Виктория, наслаждайтесь моментом, не строя особых планов.
Прошу оценить работу экспертов и выбрать лучший на Ваш взгляд ответ.
С уважением. Ева
Если смотреть по вашим дням рождения, то вы так похожи по характеру, что ваши отношения просто не могут не сложиться мирно и счастливо. У вас одинаковые вкусы, одинаковый склад мышления. Вы очень благотворно влияете друг на друга, и все лучшее в характере каждого соединяется в гармоничное целое. Возможно, вы чересчур степенная пара, но вам действительно чужда поспешность, а ваши цели весьма достойны. Поэтому делайте с удовольствием то, что вам хочется. Вас Виктория ожидает большая радость, подарок, успех. Финансовое благополучие. Перемена места жительства. Море, вода. Поездка на отдых с друзьями. Жизнь насыщенная событиями. Отношения с Мухамметом недостаточно открыты, вы избегаете в них прямых разговоров. Брак с этим человеком возможен в течении года. Детей — 2 и более.
Доброго времени суток, Виктория!
Вы ревнуете :) У Вас есть еще поклонник, ему до 30 лет. Сейчас у Вас крепкая дружба и стабильные отношения (так он это видит) и при этом слезы, переживания, огорчения и взаимные обиды. Любовные томления и сексуальные желания, но не более… Возможно доведение отношений до семейных, но это большой труд и постоянные подозрения в изменах (с обоих сторон)
Здравствуйте! Нет, не судьба.Мохаммед на столько избалован женским вниманием, причём он нравится женщинам абсолютно всех возрастов, очень притягателен в физическом плане, и так будет всегда, ему очень комфортно в этом состоянии, и он ничего не хочет менять в своей жизни и не изменит.Мужчина — вечный сердцеед.У Вас семейные отношения сложатся совсем с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
С его стороны показана любовь к вам, причем в высоком плане, на уровне духовности. Вы выпадаете рядом с ним и намерения его довольно чисты. Но, у него есть какие-то сложности, возможно кто-то болеет или проблемы с кем-то из родственников или же это связано с родовой программой. Это одна из серьезных преград между вами и развитием ваших отношений в благоприятном русле. Он зачастую находит отдушину в общении и развлечениях. У него есть надежды на союз с вами, брак возможен в более отдаленном времени. И также к нему придет мудрость для принятия решения жениться уже наконец. И вам выпадает  неожиданное решение этого вопроса на уровне свыше. Это насчет того, судьба или не судьба.  Пока вы преодолеваете душевные травмы и терзания. Вам совет: все таки стоит принять его мировоззрение, сложившиеся устои — насчет отношений между мужчиной и женщиной.
Виктория, здравствуйте! Любви у мужчины к вам нет, женой вас своей и матерью своих детей он вас не видит.Есть некоторая доля материальной заинтересованности мужчины.В сексуальном плане есть дама.Виктория, мужчина не рядом с вами и вам его не удержать, тем более что фон энергетики слабый.Мужчина Скорпион и для того чтобы иметь такого мужчину нужно стать яркой сильной личностью.
Более подробно при личном обращении.
Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория! Говорить вам в случае с Мохаммедом: «да, судьба» — это значит внушать вам, что именно с этим человеком вы будете обязаны провести остаток жизни. На самом деле в течение жизни любой человек может довольно часто встречать тех, с кем Могут сложиться партнерские отношения.
С Мохаммедом у вас есть точки соприкосновения — некий задор, вы вдохновляете и бодрите друг друга, есть увлеченность в общении, взаимная симпатия и интерес. Но имеются также и напряженные аспекты, которые начнут проявляться при более тесном и длительном контакте. Проявится его ревность и властность, желание подавлять и  контролировать вас.
Для дружеских или любовно-романтических эти отношения хорошо подходят, но вот в семейной жизни подобная синастрия принесет вам сплошные слезы и разочарования. До брака у вас вряд ли дойдет. Поэтому лучше оставить все на уровне любовного романа или подыскать другого, более гармоничного спутника жизни. Удачи Вам!

Сейчас человек находится в каком то неприятном процессе, что то делит лии возможно разводится, но что то касается бумажных дел и его прошлых отношений, поэтому в ближайшее время не ждите от него какой то четкой позиции в отношении Вас, хотя цель есть совместного будущего с его стороны, а врт вы не совсем уверены в его чувствах и в Вашем будущем, что тоже немного стопорит развитие на новый уровень.

Предложение от него будет, но не брака, а скорее совместного проживания, какая то пездка ожидает, вы будете долго взвешивать за и против этого союза и все таки примите решение с его сторону, по срокам это не ранее след.года, Вы очень требовательны в плане отношений.

Детки возможны, но пока в ближайший год беременности я не увидела

Здравствуйте, Виктория!  Вынуждена Вас огорчить. Отношения Ваши временные и скоро закончатся. С его стороны слишком много препятствий и предрассудков, против которых, он ни за что не пойдет. От Вас ему нужны прекрасное времяпровождение и секс. Ваша Судьба, совсем другой мужчина. Если интересуют подробности, обращайтесь лично. Извините за столь неутешительный прогноз. Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Постарайтесь убрать свой скепсис и сомнения- они идут от разума. Прислушайтесь к шепоту своего сердца ( души).

не делайте поспешных выводов… мужчина вас любит, хотя и что его постоянно тянет назад… есть шансы быть по судьбе вместе… удачи вам и душевного тепла)
Я вижу что у вас получится быть вместе. детей будут! И брак! Есть недоверие в ваших отношения;  стоит поговорить об этом!
Здравствуйте Виктория. Отношения могут быть и длительные, и рождению совместных детей нет помех, а брак как такавого пока  не будет. Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория. Вы с ним похожи «нутром», много общих интересов. Любовь к собакам, например) Даже с таких тонкостей. Моххаммед хоть и родился в Египте, но внешность ближе к европейской. И стиль жизни в том числе. Солидный мужчина. Вы с ним знакомы больше года, а то и двух. Не свежее знакомство. Мне как женщине Ваши переживания понятны, так как всё нужно подводить к логическому завершению. А он не торопится. Но я не могу сказать что у него нет к Вам чувств. Вы уже часть его жизни. Но в ближайшее время брака не вижу. Хотя перспективы есть, но нужно смотреть мужчину, чтобы понять, как его подтолкнуть к такому шагу.
С Уважением,
Ангелина Ли
С его стороны это связано с игрой, азартом, таким как бы импульсом что ли. То ли он импульсивен сам по себе, то ли характер его отношения к Вам связан с импульсивностью и «игривостью». Намерений серьёзных (замужество) не вижу (пока что), но в будущем очень высока вероятность их появления. Как-то так вот без фото..)))
А у Мухаммеда есть другая вам точно это скажу

перспектива с ним маловероятно из за 2 дамы .

Но если  идти до конца вы сможете что то достичь  напрмер серезный отношения но не брака

или ищите другого или ждите его

такой чувства вы сами знаете что он отдаляется от вас

я советую не ждать его а искать другого

Добрый день. Брака не увидела. Роман, привязанность, симпатия. Все что есть у вас на данный момент. Серьезного нечего у вас с ним не будет, у вас будет скоро новое знакомство с молодым человеком, с которым вы долго будете вместе, возможет брак, но это года через полтора-два. Удачи вам.
Уважаемая Виктория.
Только время всё расставит по своим местам.
Если коротко описать ситуацию, то....
Совместимость для серьёзных отношений практически нулевая.
Связь идёт временная.Не делайте большие ставки .
Всех Вам благ.
Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Виктория, чувтва есть однозначно что свашей стороны что с его. Вас как будто закрутило в эти чувства идет что много и часто думаете, страхи идут.
Другой у него нет, сейчас идет именно страсть и притяжение.
Встречи частые, разговоры. Видно красив собой, как и вы.
Будущее есть у вас если вы будуте согласны идти на уступки. На итог брак в следующем году осенью
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре. У некой особы (скорее всего его жены), есть весьма и весьма веские основания дать полную оценку того, как он относится к Вам и какие у него на Ваш счет намерения… Она считает их настолько очевидными, что принимает достаточно активные действия для упреждения возможных последствий (тут имеются ввиду именно семья и дети). Этот месяц вообще радует меня сюрпризами, в начале месяца великолепный колдун Вуду, а теперь я вижу отличную работу магрибского мастера… Пишите в чат, есть тема для разговора.
Чувства у Мохаммед есть… Он считает вас очень близким, родным, понятным человеком. Большим своим другом. Но и любовь есть. Хотя меркантильный  интерес присутствует.
К сожалению, будущего совместного нет. Он будет с другой. А вы оба будете много скрывать в дальнейшем друг от друга.
Здравствуйте, Виктория!
То, что встретились с Мохаммедом, это и есть судьба. Для чего Вы его встретили — кармический вопрос. По прошлой жизни у Вас были путешествия и приключения, в которых принимал участие и Мохаммед, вот и в этой жизни он хочет продолжить эту связь. Возможно совместное будущее, если Вы примете такое решение, основываясь на своих чувствах и обете верности.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Ваше будущее с этим мужчиной вполне возможно. Мужчина в раздумьях, вы ли та самая женщина его мечты. Возьмите инициативу на себя, что бы приблизить его к правильному решению.
Виктория, замужество и рождение детей идет с мужчиной Земной стихией, ка и Вы сама, с ним знакомство зимой!
Моххамед показан в отношениях с другой женщиной, там складывается все более серьезно, у него к нему лишь привязанность, привычка..

Здравствуйте, Виктория! Расклад  показал, что молодой человек видит вас как очень красивую, привлекательную, сексуальную  , яркую девушку, он  увлечен вами , влюблен как мальчишка,  вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей  энергией, с  его стороны присутствует очень сильное физическое влечение.  На перспективу ваших отношений вышла карта  10 кубков  – она считается индикатором дома, домашнего очага и семейных отношений. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – поэтому у вас хорошая перспектива развития ваших отношений, есть большая вероятность заключения брака .

Удачи и счастья  вам !

Здравствуйте, Виктория.Вы очень подходите друг к другу, взаимные чувства и симпатия, у вас будут отношения и любовь. Брака с Мохаммедом у вас я не вижу, у такой очаровательной блондинки как вы показывают другого мужчину по судьбе, темноволосого и статусного.Вы будете счастливы с другим мужчиной.Желания жениться у Мохаммеда нет.Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
НежностЬ, страстное влечение, созвучие, интерес человеческий… Вкусный роман. Все пазлы чтоб, хоть и трудно, взрывоопасно, но бытЬ вместе! Однако, увы, союза не состоится. Причин много и они весомые.
Самое важное препятствие, что главная дорога Мужчиной уже выбрана ранее и она не совпадает с Вашей.
Вы яркая вспышка счастья и радости в его жизни, он будет помнитЬ Вас. Но не СудЬба.
Не осложняйте свою жизнЬ мыслями о нём в серЬёзном ракурсе. БудЬте сколь получится не напряжно, а после отпустите легко… Лучше не затягиватЬ- Ваше Время дорого. ЕстЬ риск, что ВАШ Мужчина пройдёт мимо, посколЬку Мохаммед заслоняет дорогу к Вам. Но он отойдёт, дорога освободится, а Путник, что шёл именно к Вам… уже будет далеко… И тоже окажется на распутЬи. Такое может бытЬ, но может и не бытЬ — от Вас зависит, Виктория.

Виктория! У вас будет брак с другим человеком.
Здравствуйте, не судьба. Он с вами не искренен, вы у него не единственная, четко просматривается корыстный интерес. С его стороны идет только физическое влечении и не более того, но повторюсь такое влечение не только к вам. Любвеобильный мужчина не имеющих серьезных намерений ни к одной из женщин.
Да вы ему нравитесь. Но не забывайте о его культуре, исламе.
Виктория, сейчас у Вас с Моххамедом не слишком благоприятный период в отношениях. Но карты Таро дают уточнение — трудности разрешимы и исход может быть благоприятный. Поэтому при правильном поведении  вполне вероятно что у Вас могут получиться серъезные отношения!
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!
Здравствуйте Виктория вижу у данного молодого человека действительно есть серьёзные намерения по отношению к вам.Вы его очень удивили  своей искренностью и позитивностью.Данный молодой человек вам идёт по линии жизни и у вас с ним будет счастливая судьба!
Добрый день. У Моххамеда, на сегодняшний день, чувства уже остыли, намерение у него разойтись. Тем не менее, ваш потенциал для этих отношений еще не утрачен. Если вы сможете изменить в корне отношения, которые сейчас происходят между вами, то возможен даже брак, как и дети. Сейчас, похоже, у вас волнения по поводу ваших отношений и могу сказать, что они обоснованы. Я вам советую проанализировать всю вашу ситуацию. Если вы хотите удержать у себя этого мужчину-то начинать это делать нужно уже сейчас. Если этот момент для вас не так и принципиален-то просто отпустите ситуацию и дайте ей спокойно протекать в свое русло. А вообще, старайтесь сохранять оптимизм, что бы не случилось, оно точно будет к лучшему) Удачи!