подскажите когда лучще мерять давление утром если я встаю с5 00 до 6 00 и вечером если я ложусь с 2200 до 2400 - вопрос №1492194

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, возьмите себе за правило измерять давление несколько раз в день.  Артериальное давление величина непостоянная, и изменяется в течении дня в зависимости от физической нагрузки, умственного или психического напряжения, лежите вы или просто недавно поели. Поэтому более точное представление о вашем давлении вы будете иметь измеряя его хотя бы три раза в день — утром, днем и вечером.

Спасибо за оценку ответа.