Дата рождения: 1979-05-28 Вопрос:мне очень плохо много запутанных ситуации,хочу знать нужна ли я своему мужчине , будет ли у меня работа как мне жить, я хочу умереть - вопрос №1492198

1 ответ

Ответы

Наталья, нужна ли Вы своему мужчине, вы только от него и вашей связи узнаете.
А как Вам жить — вот именно, Вы жить начните, а не копаться в болоте, каждый раз бросаясь из крайности в крайность. Вы себя потеряли, и потерялись в том мирке, который Вас окружает. Дайте себе возможность отдохнуть, от всего, от мыслей, от страхов, от сомнений. Если Вам очень трудно сейчас, не зарывайтесь и не взваливайте на себя лишнее, наоборот, разгрузите себя. Вы много на себя взвалили и надорвались, причем многое из этого всего — совсем не нужное и ложное. Главная причина — потеря себя. Не ищите источник счастья из вне. Вам разгрузиться и отдохнуть надо, а не ответы и источники решения проблем искать.
Во всяком случае, помолитесь, обратитесь к Господу за помощью.

✅Настасья Павловна✅